Новости Профсоюза

О продаже путевок

По сообщению ЗАО «Санаторно-курортное объединение ФНПР «Профкурорт», открыта продажа санаторных путевок по программе «Профсоюзная Лайт» (облегченное лечение + отдых) в санатории «Металлург» (г.Сочи, Краснодарский край).

Программа действует в период с 15.10.2016г. по 29.12.2016г. и с 10.01.2017г. по 31.05.2017г.

Цена профсоюзной путевки для членов Профсоюза с учетом 20% скидки от 1400 руб. в сутки.

В стоимость включено: проживание, 3-х разовое питание и лечение по программе.

Минимальное количество дней по путевке – 7, рекомендуемые сроки путевки – от 14 дней.

Для заезда в санатории, с которыми сотрудничает АО «СКО ФНПР «Профкурорт», необходимы следующие документы:

I.Взрослому

- путевка на санаторно-курортное лечение;

- паспорт;

- полис обязательного медицинского страхования;

- СНИЛС;

- санаторно-курортная карта (учетная форма 072\у, утвержденная Приказом №834н).

II.Ребенку (до 14 лет):

- путевка на санаторно-курортное лечение;

- свидетельство о рождении;

- полис обязательного медицинского страхования;

- справка врача-педиатра или врача-эпидемиолога об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями;

- санаторно-курортная карта (учетная форма 076\у, утвержденная Приказом №834н).

Заранее оформленная санаторно-курортная карта сэкономит Ваше время и обеспечит возможность начать курс лечения в соответствии со сроком пребывания по путевке.

Готовьтесь к своей поездке заранее.

Желаем эффективного лечения и хорошего отдыха!